Daily conmment

В четверг утром Бретт Кавано был мертвым человеком. В полдень он сидел перед судебным комитетом Сената, слышащим крушение. Но в тот вечер он снова оставил слух жизнеспособным кандидатом. Демократы, которые, казалось, больше интересовались созданием дела для F.B.I. расследование, чем посадка, заканчивая ударами своими линиями допроса, оставило его в основном невредимым. В неожиданном движении в пятницу сенатор Джефф Флэк объявил о своей поддержке расследования, которое продлится не более недели. Его коллеги-сенаторы Лиза Мурковски и Сьюзан Коллинз, затем республиканцы в Судебном комитете и, наконец, сам президент Трамп последовали этому примеру. Кажется маловероятным, что ограниченное расследование окажется чем-то вроде окончательного доказательства утверждений, которые были выровнены против Кавано. И это, конечно же, не будет раскрывать больше о человеке, которого Кавана действительно действительно, чем его вступительные замечания в Судебный комитет. Он следовал за болезненным и болезненно-осторожным свидетельством Кристины Блейзи Форд с заговорщическим разглагольством, изображенным с инквизитивной и чистой желчью. «Все эти двухнедельные усилия были рассчитанным и организованным политическим хитом, – сказал он на ранней стадии, – подпитывается явным гневным гневом по поводу президента Трампа и выборов в 2016 году, опасаясь, что несправедливо подействовал на мою судебную запись, мести от имени Клинтонов, и миллионы долларов за деньги из-за пределов левых оппозиционных групп ».

Кажется маловероятным, что ограниченное расследование окажется чем-то вроде окончательного доказательства утверждений, которые были выровнены против Кавано. И это, конечно же, не будет раскрывать больше о человеке, которого Кавана действительно действительно, чем его вступительные замечания в Судебный комитет. Он следовал за болезненным и болезненно-осторожным свидетельством Кристины Блейзи Форд с заговорщическим разглагольством, изображенным с инквизитивной и чистой желчью. «Все эти двухнедельные усилия были рассчитанным и организованным политическим хитом, – сказал он на ранней стадии, – подпитывается явным гневным гневом по поводу президента Трампа и выборов в 2016 году, опасаясь, что несправедливо подействовал на мою судебную запись, мести от имени Клинтонов, и миллионы долларов за деньги из-за пределов левых оппозиционных групп ».

Затем последовал эмоциональный крах, из-за которого Кавано почти рыдал, когда он пересказал свое детство в комитет – его платоническую близость с его подругами, как он был вдохновлен отцом, чтобы держать подробные календари, тот факт, что эти календари не записывали его Посещение церкви по воскресеньям, потому что, для молодого Бретта Кавано, «посещение церкви по воскресеньям было похоже на чистку зубов: автоматическую. Тем не менее ». Следствием было то, что суд общественного мнения пытается не Бретт Кавано, а сама идея олл-айского мальчика-добродушного, озорного, но безвредного. То, что Бретт Кавано был достойным ребенком, который, возможно, ошибся здесь и там, но только сделал это в полной радости, и что расследование утверждений, выдвинутых Фордом, Деборой Рамирез и Джули Свитник всерьез, означало бы поход Тома Сойера, Опи Тейлора и бивер-файл на гильотину. Именно это сменило сенаторов Джона Корнина и Бен Сассе, казалось бы, настоящих слез во время показаний Кавано. Но именно Линдси Грэхем стала апоплексической. «То, что вы хотите сделать, – это уничтожить жизнь этого парня, держать это место открытым и надеяться, что вы выиграете в 2020 году», – кричал он во время своей очереди за демократами. «Это самый неэтичный обман, поскольку я был в политике».Мальчик, ты хочешь власти, – продолжил он. «Боже, надеюсь, ты никогда этого не получишь».
Мы, очевидно, далеки от проблем, которые доминировали на начальных слушаниях: поддержка Кавана в унитарной исполнительной теории, его позиция по поводу Роэ против Уэйда, отсутствие документов из Белого дома Буша и т. Д. Номинация «Кавана» в настоящее время является, в частности, референдумом о движении #MeToo – о том, следует ли считать доброту успешных мужчин, с семьями и уважением их сверстников, и от того, были ли женщины, которые подверглись насилию, но которые не обладают доказательствами, которые прокурор может найти удовлетворительными, должны оставаться молчаливыми и невидимыми, чтобы они не оправдали репутацию. По правде говоря, эти подтверждающие бои, несмотря на высокую риторику, предложенную номинированными юристами, всегда были фронтами в культовых войнах и конкурсах на политическое управление. Теперь, когда занавес был привлечен к этой конкретной номинации, Кавано, появившись в телевизионном интервью в прайм-тайм, и в невероятном обличительстве обвиняемых, как заговор против него, организованный союзниками Клинтонов, показал себя точно политическим оператором он был, когда он работал под Кен Старром и как нанятое оружие для администрации Буша. Он, запертый в угол и лишенный мантии, самый квинтэссенционный персонаж Fox News – как гладиатор, так и постоянная жертва, еще один «белый мужчина», как называл себя Грэм в пятницу, сказал, чтобы заткнуться и уйти феминистками и мстительным оставил. Воинственный, раненый, гордый, боязливый и озаглавленный – человек, которому дается гашение и демонстрация под давлением. Он – тип личности, хорошо известный женщинам-жертвам и знакомым теперь всем, кто следил за американской политикой в ​​эпоху Трампа. Если он будет подтвержден, он будет иметь право раскрасить постановления от высшего суда на земле с предубеждениями и эмоциональностью, которые он раскрыл на прошлой неделе, пока, если он этого не захочет, он упадет мертвым.
На данный момент, возможно, Кавано никогда не добирается туда. Но, в противном случае, заявления о ненадлежащем поведении, поведение Кавано на слушаниях в четверг должно было вызвать новые вопросы для консерваторов о его характере и разумности, которые могут сами по себе оправдать выдвижение кандидатуры Кавано, хотя и выбрать другого кандидата из краткого списка консервативных выборов, , Но администрация Трампа не сигнализировала о готовности уйти, а консерваторы установили возмутительную защиту Трампана Кавано, даже когда сам Трамп был нехарактерно приглушен в саге путем сравнения.

Ester masajista

Hello how are you?, are you looking for girls In marbellathat will make you happy for more?? We love in all ways and , let your come true and call now... we live in a villa in marbella All types massages ,,nuru,thailand at our discrete and lovely place and off course...

Kassy INFLUENCER Y MODELO

Hello Siy Kassy, a prominent influencer on networks, I also design and plan, events for adults, parties or other types of meetings, to watch Soccer, Boxing, Tennis or Golf, I am in charge of catering, barbecues, bachelor parties and swinger parties.  

!!MI PRIMER MASAJE A UNA PAREJA!!

ROMANTICO MASAJE A UNA PAREJA

Las chicas de Valencia

Mi nombre es Mario y desde hace muchos años vivo en un apartamento en la ciudad de Marbella con dos de mis mejores amigos, Pedro y Cristian. A diario conocemos a chicas jóvenes …

Sexo Virtual. Tercera Parte

El chico me decía que me iba quitando las bragas de a poco hasta que estuviera totalmente desnuda, tras un par de minutos iba a recorrerme con sus manos y su boca …

Sexo Virtual. Segunda Parte

Al principio solamente iniciamos a charlar sobre muchas de las cosas que le gustaban al momento de follar, como que la chica se pusiera sobre su polla de una forma salvaje …

Sexo Virtual. Primera Parte

En la universidad una amiga me había comentado de una página en la que se podían realizar chats y videollamadas con chicos que tenían las mismas intenciones que yo …

¿TE GUSTARÍA CONOCER ALGUNOS BENEFICIOS DEL BONDAGE?

Atrás quedaron esos tiempos donde la sexualidad era simplemente aportar placer a otra persona haciendo el amor…

SPORTS IN THE SPRING

Don’t let allergies force you to stay at home.f

Icono del chat de whatsapp casamasa Imagen del botón de booking casamasa Logos de la Subvención Kit Digial